Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. .хочу вызвать дьявола и заключить с ним сделку. Душу, в обмен на двп пожелание. Одно из них реально. но сомнительно. Могу я попросить у дьявола постоянный доход - вопрос №4738910

или же разовое получение денежных средств… тысяч в 600-800?
1 ответ

Ответы

Не стоит этого делать, вы очень сильно пожалеете об этом. Вы постоянно ищете связи и возможности через посредников и не обращаете внимания на свой характер, себя настоящую.
Потеряете все, обретете только откат и проблемы для себя и всей своей семьи, вы не понимаете на что вы хотите подписаться.