Здравствуйте. Сколько детей у меня по судьбе? И если будут дети, то когда ждать появления? Я 5 лет жду этого чуда. Надежда, 15.05.1989 - вопрос №4738978

600 p
13 ответов

Ответы

В течении 2х лет беременность.

В вашем случае поможет ЭКО, не бойтесь, вы вполне можете стать мамой. Сколько их будет, да кто ж знает сколько вы решите)))
Здравствуйте
В середине 2024 года идет беременность, и в 2025 году родится первенец.
Чудо для вас случится неожиданно для вас, в этом году., беременность.а по судьбе вам идет двое деток и мальчик и девочка.
Свое чудо в лице дочки дождетесь через пару лет, проблем серьезных нет, просто пока не время.
В этом году у вас возможно будет зачатие ребёнка, как только душа малыша выберет вас родителями, то чудо случится и это обязательно будет, в знаке воды ,,,
карта зачатия этот год конец лета начало осени по раскладу карт один ребёнок по энергетики рождения девочки
Двое детей будут
Будет ребенок, появление через три года.
Здравствуйте! За два года девочка будет. Потом еще девочка, но через довольно большой временной промежуток.
Летом беременность будет а так по судьбе двое детей будет. Разнополые
Здравствуйте!
Надежда!
В течние 2-3 лет идет беременность у вас.семья у вас пополнится.Идет мальчик у вас.Пока вижу возможность двух деток.
Здравствуйте!
В 2023 году в ноябре беременность, родите первенца — девочку, а в 2026 году родите еще девочку. Роды будут быстрыми, всему свое время, смотрела ясновидением!