Здравствуйте, Анжела 10.06.1993,, что меня ожидает в личной жизни, выйду ли я когда нибудь замуж, будут ли дети ? - вопрос №4739139

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела!
По раскладу на девушку вышло, нерешительность, что не может изменить сложившуюся ситуацию с мужчиной, выйти на разговор и так далее. Также у девушки есть чувства к мужчине. На мужчину вышло, закомплексованность, он не всегда говорит о своих чувствах, может даже не говорить, когда его что-то не устраивает в отношениях, а часто молчит, не оговаривает проблему. Девушка ему нравится, стремится к отношениям. Думает о ней. На отношения вышло, охлаждение отношений, произошла какая-то ссора между ними. Мужчина думает, что уже не восстановить отношения. Каждый думает о будущем в паре. Но ссора точно между ними. На ближайшее будущее выпало, примирение, будут вместе. Мужчину и девушку будет все устраивать в отношениях. Отношения будут. Вот как то так вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди знакомства, но вы в серьез никого не воспримите, это если рассмотреть ближайшие 6 месяцев.  Замужество просматривается, через 3-4 года и 2 детей
Здравствуйте! Будет общение с русым мужчиной, развиваться будут отношения. В ближайшее время брака не видно, Вам блоки мешают.
В ващи  30  лет  у вас  и идет ваше замужество, за  мужчину, которого  вы уже  должны скоро  встретить.И  конечное  по вашей  судьбе двое деток  идет, два  мальчика.
У Вас брак возможен в течении 6 месяцев и скорее всего мужчину вы знаете.Ребенок обязательно будет мальчик.
Здравствуйте! Сейчас год про работу. Отпускайте волнение, все будет. Главное сейчас правильно ориентиры, цели выставить.
Здравствуйте
Брак идёт через 2 года. По судьбе 2 детей. Родятся в браке.
Будущего мужа вы уже встречали в своей жизни.
Беременность во (условно) втором браке, быстро и неожиданно. В первом с этим будет осечка. В остальном стандартно.
Добрый вечер идёт информация что вам так не везёт это как отработка по роду.Мне идёт ваша бабушка и боль ее молодости на плодородие семьи и мужчин плохие люди повлияли, с одним кровным те люди были связаны.Детки идут у вас но приграды и брак должен быть, еще тревожит ваше окружение особенно в прошлом года три пять назад.Надр это все убирать и пазл и приграды.На личном в течении двух лет два хороших больших события.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Конечно выйдете, будут дети, только нужно своего человека почувствовать и правильно выбрать, не так это просто, но нужно слушать свою интуицию
Замужество в 2024 году. Зачатие ребёнка в том же году.
Добрый вечер.
Мой расклад оказался не самым благоприятным, по всем вопросам вышли отрицательные ответы, везде ограничения.
Я дополнила просмотр советами по каждой сфере, если их начать использовать можно изменить все в Вашу пользу.

Что сделать чтоб начались отношения?
Выходит из своей жизни, расширяться, новые знакомства, увлечения, чаще появляться в новых местах. Тут все банально, видимо Ваш образ жизни ограничивает Вас определенными местами(дом, работа еще что-то и так по кругу)
Разобраться так же с мыслями и желаниями, возможно Вы колеблитесь, то нужны отношения то нет или то такие хочу, то другие. Определенности личной мало.
И тут еще указания что Вы совсем не слушаете свою интуицию и чувства, решаете все только разумом, а это зря именно интуиция Вам необходима.

Что сделать чтоб выйти замуж?
Основная карта вышла материальная, смотря по ситуации или не искать мужа ради улучшения материальной стороны или же не искать абы кого, типо сама прокормлю и обеспечу лишь бы кто-то был.
И тут опять рекомендации начинать новое что-то и детально рассмотреть вопрос замужества, для чего оно Вам надо, чего хотите получить, что готовы отдать.

Что делать чтоб наступила беременность :
Вышли карты судьбы, пойдете на перемены в жизни и примите их награда е заставит себя ждать. Принимайте любые предложения и самые невероятные идеи и реализуйте их, выходите из зоны комфорта иначе в своей реальной жизни не сможете получить желаемое.
Король жезлов знакомство будет летом, в течении полтора года отношения выйдут на новый уровень, ребёнок у вас будет конечно ,,,

Вы будете жить с мужчиной, который раньше был в вашей жизни.  Восстановятся опять отношения.  Но платья свадебного я не вижу к сожалению.  Дети будут.  В ближайшие два года девочка появится.

Конечно. Когда найдете мужчину себе подобного: умного, деловитого, в отношениях надежного. Такого еще надо поискать. Года три будет достаточно, чтобы найти себе достойную пару.
У вас впереди счастливая семья и двое детей, первой будет девочка, а потом мальчик. Замуж выйдете в 32 года.
В ближ два года точно нет. Много негативной энергетики(((. От человека близкоГо Вам. Вампирит.  А так.  Будет брак.  Через два года. И дети будут двое. Кесарево
ваш мужчина не прошел мимо… встретите его до конца года, чуть старше вас… разведенного, обеспеченного и нежадного… будете с ним как за каменной стеной…
Вы девушка очень практичная, ответственная и очень обязательная. За кого попало замуж не выйдете, чтобы лишь бы быть замужем, у Вас особенный подход к жизни, Вы очень дальновидная и разумная и во все тяжкие никогда не пуститесь, личную жизнь устроите только с тем мужчиной, в котором будете 100% уверенны, в его верности, Выйти замуж и родить детей -не проблема для Вас и Вы это прекрасно знаете, нет пока подходящего мужчины, который бы соответствовал Вашему идеалу мужчины, в кругу знакомых такого пока нет. Вероятность большая, то Вы выйдете замуж за мужчину из другого города и можете даже жить за рубежом, потому что будете жить богато и в полном достатке. У Вас реальные цели в жизни, и вообще Вам везет больше всех остальных и свою удачу Вы чувствуете в жизни и не упустите свою Фортуну ни при каких обстоятельствах. Поэтому, не волнуйтесь за замужество, оно будет и в скором времени, любовь взаимную встретите и будете очень счастливы в браке, потому что не поторопились, а выждали своего нужного, важно и верного момента в жизни.
Здравствуйте Анжела!
Я сделал для вас расклад, который описывает то, что будет происходить в вашей личной жизни — интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/tDj0pFmZuBDC0w

В вашем поле видны отчетливо двое детей
Это — то что положено в идеале от природы

Пока ваш мужчина — отец этих детей — далековато от вас в пространстве
Идет необходимость проработать вам свои эмоции, свой мир
Там видна боль, горечь..
научиться получать радость и удовольствие — буквально находить их в своей жизни
В течение 5 лет все произойдет

К концу этого срока вы видитесь уже в браке

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JVhnHtRM17c
Здравствуйте, у вас поздний брак, ребенок будет.
Здравствуйте. Выйдите замуж в 31 год. В браке родите дочку. Жизнь Ваша идет по прописанному плану. Будущее светлое. Вы будете удовлетворены. Не допускайте в личное пространство негативных людей.
Да будет у вас брак и дети. Помех нет.
Здравствуйте.Выйдете.Мужчину встретите осенью этого года.Очень вероятно, что ваша встреча произойдет в тот момент, когда у вас все будет идти по плану, и вы вообще будете получать удовольствие от жизни и не думать о необходимости перемен в жизни. К примеру, это может быть обычный рабочий день, посещение кинотеатра или на улице.Мужчина должен уважать ваше личное пространство и быть с вами предельно честным в любых вопросах.Такой у вас и будет.Надежный, умный, щедрый и очень перспективный.Занимает хорошую должность в государственных структурах.Замуж выйдете в течение года от знакомства.В браке у вас будет 2 ребятишек.Вероятность сглаза в вашем случае есть, поскольку вы не имеете абсолютно никакой защиты от негативных воздействий. И если вы ничего не предпримете для оберегания себя от них, то ваша энергетика ослабнет и шансы встречи будут минимальны.Ставьте защиту.Удачи вам!
Осенью знакомство будет по судьбе вас познакомят общие знакомые за него и выйдете замуж в течение двух лет
Идет прошлое, которое бьет внутри. Очень нужно отпустить все и быть открытой новому. Что касается вопроса, то если без подробностей, то личная жизнь у вас стоит счастливая и крепкая, дворец брака шатается в 24/26/27/30 годах. Дети идут в 23/25/27/29/31/33 годах. Карта очень благоприятная у вас.
Здравствуйте!
Анжела!
В прошлом  карта башня-неудачные отношения, были неприятные моменты, отношения могли не складываться и разрушаться.
В этом году у вас будет мужчина-возмжно знака земли.Или он будет надежным, крепким по телосложению.И возможны отношения серьезные.
В следующем году у вас будут отношения, но идет манипуляция, при чем вы будете расти в плане понимания и знаний о отношениях и мужчинах.
Все года будут сопровождаться флиртом, ухаживанием и влечением к мужскому полу и также и квам будет проявлено большое внимание.

@ SOFIA CHERNAYA