Здравствуйте, уважаемые эксперты. Темная полоса моей жизни затянулась , меня жутко подставили с инвестициями в недвижимость и так же ещё близкий человек , все связано с деньгами. Я понимаю, что нужно - вопрос №4739251

1500 p
теперь что-то делать по другому, но не знаю что меня ждёт. Я будто умерла внутри. Отношения не сложились, хоть мужчина и как будто есть. Что меня ждёт в ближайшее будущее? Мне кажется я не выберусь. Анна. 29.12.1990
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы притянули эти жизненные обстоятельства, потому что ваша энергия просто утекает сквозь пальцы — вам важно работать со своим внутренним миром — чинить его и укреплять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберитесь, всё наладиться. Трудно будет. Но к концу года будет всё налаживаться. А мужчина у вас будет другой. Надёжный. Дорога вас ещё с другим мужчиной будет ожидать. Переезд к нему.

с делами будет не его неразбериха но все урегулируется со временем. Карты говорят о справедливости   Но затянется это на 1,5 года у сожалению.  Но все это принесёт свои плюсы. Что касается мужчины.  Так тут карты отличные.  Все будет лучше намного и наладится с ним в первую очередь.  Он будет поддержкой      Не скрою что два года будет в жизни. Местами напряжно.  Но так надо.  Это к лучшему. Просто примите все с благодарностью

Анна, довольно добрая и смелая женщина.Ваш минус в то что быстро доверяете и отдаетесь людям.Но вы выкорапкаетесь, у вас идет полоса неудач которая наладится с приходом нового мужчины в вашу жизнь.В месяце июль ожидается встреча с мужчиной который спасет вас от одиночества и проблем.Вам стоит набраться терпения и просто подождать.
Здравствуйте
Вижу что решите свои проблемы уже после осени. Вам помогут хорошие люди. Без поддержки не останетесь.
Мужчину встретите другого. Новые отношения помогут вам взбодриться.
все у вас восстановится в течении 6ти месяцев.  мужчина будет у вас другой к концу года.
В сложной ситуации всегда кажется, что выхода нет, однако, он бывает даже в самых нестерпимых случаях. Горькие события даются для того, чтобы их побеждать, многому учась и набираясь мудрости. О не сложившихся отношениях жалеть не стоит, это всегда преходящее. Не получилось, значит, и не надо. Будет новое знакомство и новое общение, лучше прежнего. По поводу подставы- так же разрешится со временем. Непросто, конечно, чувствовать себя кинутой, но зато как будет приятно осознать, что есть и добрые люди, готовые протянуть руку помощи. Обязательно выберетесь.
выберетесь… у вас сильный ангел хранитель… если бы не он, то бы у вас давно «крыша» поехала… до конца года по финансам будет подъем и стабильность… в этой ситуации вы теперь понимаете кто вам был близким, а кто прохожим…
Добрый вечер.
Всё у вас будет хорошо большому кораблю большое плаванье.Он и вы одно целое вы померитесь и всё наладится, просто закройте эту не приятную для вас эмоцию, в самый не простой момент жизни вас посетила госпожа испытание, важно как вы это испытание воспримите, так как это будет для вас ключом к вашему благополучию.Разрыва не будет с вашим близким человеком, но вам стоит взять себя в руки и при встрече должно быть спокойное общение, есть проблема но это решится при определённом согласии и вам пойдут на встречу. И всё пройдёт удачно.
С уважением Софият…
Прежде  всего  вам нужно  успокоться  и  спкойно подумать  и найти выход , выход есть, А дальше действовать уже    по плану, и у вас  все получитсяВ  ближайшее будущее  вы найдете выход из  создавшейся ситуации ., и  начнете  действовать.

Здравствуйте.

Все будет хорошо. Потери какие-то так и останутся потерями, но поступят возможности и помощь с новой стороны или откуда не ждали.

По деньгам / работе — поможет мужчина, возможно родственник или ваш партнер. Вы будете защищены, ощутите почву под ногами.

Отношения тоже обретут более яркие краски. Если было затишье или кризис, то это пройдет и настанет счастливая пора.

Вы сейчас находитесь в той самой темной точке перед рассветом. Вам совет — не сдавайся! Вспомни то, за что себя уважаешь, это не первая и последняя задница в твоей жизни, вспомни, как ты преодолевала предыдущие. Вам очень важно сейчас не терять самоуважения. Вы держитесь, это уже само по себе достойно восхищения.

Все наладится в тот момент, когда уже особо и рассчитывать не будете, особенно что касается отношений.

Успехов!

Здравствуйте! Выход всегда есть в любой ситуации. Много негативного воздействия на Вас имеется, уберёте негатив и всё будет восстанавливаться в Вашей жизни.  Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Темная полоса не вечная и у Вас проходит фаза самого тяжелого времени с проблемами, сейчас пойдете к восстановлению и стабилизации ситуации, отмечайте даже самые маленькие радости и достижения, они важны, тот, кто подставил с инвестициями в недвижимости, скоро будет очень жалеть об этом, так как у него начнутся очень большие денежные проблемы, он думал все обыграть по умному, а выйдет для него все до наоборот, тем более, когда на такое идет ещё и близкий человек, он очень пожалеет об этом. Не бойтесь ничего, сможете решить проблему с минимальными потерями для себя, он не для отношений Вам был дан, а для очень болезненного урока, который придется принять,  простить его и завершить для себя с очень важными выводами.

Не легко будет -да, но Вы сможете, сосредоточьтесь на главном сейчас, держите себя в руках и не расслабляйтесь, а лучше помолитесь за него, ведь все люди в жизни -наши учителя и чему то нас учат очень важному. Думайте, как себя поддержать пару месяцев ни во что не вовлекайтесь и не показывайте никому свою слабину, деньги у Вас будут всегда и в большом количестве, то, что потеряли сейчас -получите позже в двойном размере. Судьбу никому не обмануть, тем более, когда касается денег.
Вам будет сложно выбраться из всего, но в следующем году у вас появится просвет.С личной жизнью у вас будет разрыв с мужчиной, новые отношения ещё не скоро
Здравствуйте. Сейчас у Вас идет процесс принятия ситуации, Вы успокоитесь, восстановитесь и месяца через три начнуться процессы исправления ошибок.  Финансовый вопрос будет выравниваться постепенно, подключайте Вашего мужчину, если такое возможно. Его реакция на ситуацию, это проверка его надежности. Вы выберетесь, тяжело, но иного выхода нет.
Вы постепенно выберетесь