Москва

пропали деньги в банке - вопрос №473991

Пропали деньги из банковской ячейки, может ли прокуратура помочь их вернуть?

Дополнение автора от 22.11.12 17:06:37

«Мария! А почему именно прокуратура? Что сам банк говорит по этому поводу?»

Банк за полторы недели провел якобы «Служебное расследование» которое выявило непричастность сотрудников банка к краже денег.  Предоставив листик с заключением.. В доказательстве этой самой невиновности было отказано..

2 ответа

Ответы

возможно, по меньшей мере необлходимо возбуждать уголовное дело и писать заявление в прокуратуру в обязательном порядке.

Если нужна помощь в подготовке заявления и формирования позиции по делу — обращайтесь

Мария! А почему именно прокуратура? Что сам банк говорит по этому поводу?