Добрый день! Мысли, чувства, есть ли будущее отношений? - вопрос №4739949

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть еще отношения и обязательства. Вы с ним знакомы давно. Есть любовь. Но пока семьи с ним не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень скрытный. Возможно что-то от вас скрывает. Но не смотря на это в ближайшее время отношения будут развиваться по довольно страстному сценарию. Все будет очень горячо и с большим количеством интима. По картам складывается впечатление, что сейчас у мужчины все таки больше сексуальный интерес, чем стремление построить длительные отношения.
мысли тёплые, с большим желанием отношений, мужчина влюблён и хочет развития, а так как совместимость энергетическая не плохая то перспектива будущего ваших отношений с ним есть.
Любит, рад видеть, может пригласить куда либо на променад погулять или в ресторан.Девушка для него свежий глоток воздуха.Он устал от других женщин.
Добрый день идёт информация что у мужчины по судьбе больше двух браков идёт и мне идёт что он бежит от решений.Если он осознает где он не прав в жизни и начнет сначала то шансы есть даже как пара и чувства есть, видно пострадал он в юности было давление на него родных.Есть больше чем симпатии но ему надо открыться вам и енергетичиски схожи вы если откроется.Желаю любви и деток и для более детального ответа прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Нравиться ему Елена. Есть будущее через ребёнка. Очень хочет стать мужчина папой.
Но вы не одна в его кругу рядом. Есть ещё женщина, которая хочет быть с ним. Здесь уже кто вперёд его окрутит.
Здравствуйте. Почему то мужчина сейчас подавлен, возможно Вы причинили ему боль. Старается держать себя в руках, и не показывать свои истинные чувства. Мужчина не знает что ему делать, есть беспокойство.
В мыслях он пытается заглушить голос который напоминает о Вас, ставит себя и заработок на первое место, ушёл от Вас.
Тут скорее всего Вы его огорчили. Но движение в Вашу сторону будет, с выяснениями и предъявлениями. Для дальнейшего построения отношений Вам нужно будет приложить усилия, так как есть негатив на Ваших отношениях. Удачи Вам!
Игорь очень сильно скучает и любит. Будущее есть наступит долгожданная гармония.  Действия Игоря будут первые шаги к вам.
В мыслях он раздражителен, конфликтное состояние! По чувствам вы ему нравитесь, симпатия! На перспективу ссоры, возможно предательство! Если проявите терпение и надежды возможно и продолжение
На таро 2мечей, 4 жезлов, императрица. По всей видимости он не только о Вас думает. Есть еще женщина. 2 мечей метания аежду двумя, а императрица символ значимой женщины, жены. И так как рна выпала, то можно сказать, что в его намерениях она, а не Вы.

Сейчас у мужчины полный раздрай в мыслях
Башня характеризует патовое состояние человека -у которого земля вышла из под ног
Скорее всего пара находится после громкой ссоры, раздора и у мужчины нет оптимистичного видения ситуации и будущего
В чувствах он впрочем — не трагедизирует — выпала карта Шут
Скорее всего — отношения изначально для него не ставились на серьёзную основу
Это больше любовный роман — нежели отношения с целью соединить с Еленой судьбу
По всей вероятности также -мужчина уже занят- есть другая женщина- выпадает карта Иерофант
Общаться он по любому ещё продолжит — и довольно быстро выйдет на связь
6 пентаклей и 8 жезлов — однозначно об этом говорят
Также он отлично понимает — что Елена нуждается в нем и его обществе, что он словно оказывает ей некую даже милость собой

Елене следует взвесить все факторы в этой связи и возможно выправит свое положение зависимой от него и его общения

Здравствуйте! Есть притяжение, привязанность, симпатия. Будущее вполне возможно
Отношения у вас возможны, вы ему очень симпатичны ,,,
Здравствуйте
Идете вместе как пара.
Мысли есть и чувства тоже. Мужчина неторопливый, и любит постепенные действия. Разрыва между вами не идет. Пара крепкая и надежная.
Здравствуйте. Мысли о Вас, как об очень привлекательной девушке. Вы воодушевляете его, и сейчас он испытывает душевное волнение. В действиях проявит преданность и дружбу, желая вызвать Ваш доверие к себе.
Слабые шаги навстречу отношениям, и слабая вера в их перспективу. Думает часто, тем более, что больше не о ком. Если хотите спасти общение, берите бразды управления в свои руки, пока Игорь окончательно не растворился в неизвестности.
Здравствуйте. У Игоря серьезные к вам намерения, очень ценит отношения, есть желание быть семьей, будет к этому стремиться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EiF_LX5vyIU
Да есть будущее
Елена и Игорь, между вами уже есть достаточно тесная связь, и чувства и мысли Игоря находят очень глубокий эмоциональный отклик со стороны Елены, осталось добавить взаимной заботы и их взаимная увлечённось будет развиваться длительно,  научиться преодолевать разногласия, принять повседневные привычки друг друга и создвать обстановку радости, чтобы каждая ваша встреча запоминалась, как нечто удивительное, у вас есть взаимное будущее, если Елена  уменьшит свою требовательность и стремление занимать доминирующую позицию, может быть чуть мягче и не слишком настаивать на своём, если вы хотите построить общее и совместное проживание, тов аш союз  потребует более тонкой сонастройки друг на друга.
Здравствуйте! Мысли, чувуства карта*Император* — серьёзные, с дальним прицелом, основательно настроен. Возможное будущее карт а*3 пентакли* — интересно получается, при таком настрое перспектива прозрачная, есть момент влияния чужого мнения.Скорее на мужчину, чем на Вас.Суть вопроса карт а*Солнце* -можете стать парой при желании и взаимном стремлении создавать пару.
Мвсли о встрече с вами есть и идут  и  чувства влюбленности , будущее конечно есть, как у пары   и по судьбе идете  ,  как пара,
Все в нем есть, и постоянные мысли о ней, и искренние чувства, и есть будущее. Очень спокойный мужчина, тактичный и воспитанный и для такого человека, все действия, которые будут направлены в сторону нее, будут -конкретными, ясными и достойными, он никогда не делал лишних движений понапрасну, только все серьезно и эти активные действия будут направлены прежде всего к ней, потому что на данный момент -она у него в приоритете и на первом месте, его главная задача сейчас -это стать ближе, наладить отношения и подумать, как провести весну и лето вдвоем.
Думает о ней, чувствует симпатию, хотел бы заботиться, проводить больше времени. Но мешает или работа или какие то дела. Будущее есть, все сложится.
Здравствуйте у вас прекрасные перспективы. Вы очень тонко чувствуете друг друга, понимаете без слов. Есть любовь в этой паре. Конечно не без препятствий, но вы справитесь, потому что против настоящих чувств ничего нельзя противопоставить. Игорь честный, мягкий человек, ведет себя не спеша, поэтому действий активных я не увидела. Вам самим надо проявлять инициативу, тогда отношения станут развиваться намного быстрее.
Хорошее будущее.Будет развитие, чувства есть к вам.
Здравствуйте! Игорь порой ведет себя противоречиво, однако чувства к Елене есть. Для того, чтобы отношения развивались, ему нужно освободиться от прошлого, завершить дела и отношения, на которые сейчас уходит вся энергия. В будущем развитие отношений в паре возможно и очень вероятно.
Да отношения будут и чувства есть скоро начнёт развиваться

Здравствуйте.

У Вас с мужчиной будут отношения. Оба испытываете друг к другу чувства. И мужчина покажет свои намерения и сделает шаги для сближения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
мужчину влечет к девушке сексуально, он уже испытал чувства насыщения в отношениях и в любви.В дальнейшем он будет более спокоен.
Действия.
Отношения будут продолжаться в сексуальном плане.Проявление будут от него в сторону девушку, но только в физическом плане.