Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной год. 20 лет назад хотели пожениться, не получилось. Встретились и всё повторилось с новой силой. Но сейчас он женат. От жены уйти не хочет или не может. Стоит ли - вопрос №4740614

нам продолжать отношения. Я хочу быть с ним.
4 ответа

Ответы

кармические не стоит
Он не оставит жену, так что не стоит продолжать. Себе только жизнь испортите
Не стоит
Зачем? Нет. Он женат. Не вторгайтесь в чужую семью, думайте о создании личной.