Бывший - вопрос №4740816

Добрый день помогите с интерпретацией. Во сне нахожусь в какой то квартире в дверях комнаты вижу своего бывшего. Он прям очень злой и какое то измененное сознание, толи под алкоголем толи наркотики. Я выхожу на балкон вижу передо мной балконы другие, а он меня преследует. Я прыгаю на какой то балкон, он на соседний и хочет достать меня. И выражение лица прямо злое у него.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К неприятностям такой сон… Балконы — это трудности, относительно удержания какого-то положения, которое может быть как опасным, так и напротив, стабильным и прочным. В целом — борьба какая-то предстоит, касаемо затянувшейся проблемы. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность, будьте внимательней в общении с окружающими.