Что ко мне чувствует Алексей? Есть ли смысл восстанавливать отношения? Анастасия 26.02.1992 Алексей 27.04.1990 - вопрос №4740892

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Если все сделать правильно, грамотно и с серьезным подходом, тогда да, стоит. Так как чувства никуда не ушли, просто с ним поработали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смысл есть, но придется бороться за отношения, на нем есть воздействие.
Здравствуйте. Есть любовные чувства взаимные, смысл есть. Также есть у Вас соперница.