Чувства этих мужчин к девушке? Кто будет в итоге рядом? С кем семья и стабильные, семейные отношения? Екатерина 08.02.82 Артур 29.11.76 Руслан 23.09.79 - вопрос №4740949

600 p

Дополнение автора от 30.04.22 13:17:06
Оценю и выберу лучшим честный ответ с фото расклада или видеораскладом. Остальные неинтересны. Заранее благодарю

Дополнение автора от 30.04.22 13:49:51
Либо пишите более подробный ответ.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

С Артуром перспектива на семью. Он тянется и все сделает для Екатерины. Руслан будет обман и измены. Выгодно двум людям чтобы вы с Артуром не были вместе

Добра и здравия
Хоть вы интересны обоим мужчинам, но вот создать прочные семейные отношения не с одним из них не получиться.

У Артура идёт романтические отношения, где ему интересовано с вами, но у человека слишком развито чувство собственничество, но при этом он может делать все что хочет. ( Измена)  Через какое то время у Мужчина пропадёт к вам интерес и просто холодней к вам.

У Руслана идёт симпатия, но нет искренность в чувствах, да он видео в вас женщину которая хорошо подходит ему, но идёт серость в отношениях и разочарование.

Брака ни с кем из них нет.
Здравствуйте
С Артуром женщина может быть счастлива. С Русланом идет кратковременная связь,
Артур настроен серьезно, готов проявлять себя, и есть перспектива брака.
Руслан неуверен в себе, Нет надежности
В результате оба уйдут, пойдут по другой дороге ав по своей
Артур перебирает избранниц.С ним вы можете быть, только длительно применяя магию   - 1 фото
Руслан лучший вариант для вас, для семьи  с вами.У него серьёзное к вам, но на первое время совместной  жизни  выпадают сложности, которые преодолимы  — 2 фото        изображение из вопросаизображение из вопроса
С Русланом будущее нет так как увидел темнота и стена  хотя он с ней может быть долгой время знакома… Артур ей больше подходит он деловой умный и с ним будут крепкие отношении и с ним брак вполне возможно.шанс большой.
с Русалном будут отношения и брак
Здравствуйте.С Артуром обман давний.Нет к нему доверия, он то появляется, то снова проподает.А вот с Русланом большой шанс выстроить крепкую семью.Да и Артур стал появляться больше из-за ревности.
Нравитесь безусловно  вы им, но каждый приследует свои  цели, и  только вам  выбирать с кем вам  быть, с  Артуром  можете создать  вашу семью, но этот брак  идет не идеальным  по тем присинам, что много  преград у вас на пути. В  этих отношениях  будет очень много зависеть от вас самой, как сохранить ваш  брак  и  что сделать  для этого.С  Русланом у вас  вообще нет  будущего, как у пары, не по  судьбе он вам вообще  идет.
Чувств нет но связь будет держаться временно
Только Руслан подходит ей больше всего, с ним все будет взаимно, в итоге он останется, с ним самые лучшие перспективы, крепкая семья и счастье в браке, Артур больше от нее хочет получить, но мало что даст взамен, нет у него такой заинтересованности, как у Руслана, с ним будет надежно и взаимно с самого начала, а он умеет добиваться своего, он хорошо чувствует людей и в ней он не ошибся, поэтому, если смотреть на перспективу, то только Руслан сможет дать ей все для удачной семейной жизни.
Здравствуйте!
Екатерина!
Артур.
Мужчина -загадка, много что скрывает.Возможно общаетесь по работе или по каким-то делам, не видно чувств серьезных.С ним не получатся отношения, общение более вероятно на дружеской ноте.
Руслан.
Отношения с ним возможны, есть интерес к вам как к женщине.Он самоуверенный мужчина, видит, что он для вас привлекателен.Отношения  между вами возможен, пока что как союз, пара.
С уважением.
Здравствуйте!
 Артуру вы очень дороги, для мужчины как лучик света, который наполняет смыслом и яркими красками его существование. Давно от вас потерял голову. Но ревности нет, потому что уверен в вашей порядочности, взаимности по отношению к нему. В июле или в августе будет и презент и свидание, которое подтолкнет отношения к развитию и многое между вами прояснит. У вас просматривается союз и ребенок в перспективе. С Русланом  отношения будут продолжаться и общение какое-то время, но вы выберите Артура, он вам по сердцу и душе.