здравствуйте. сегодня новолуние. какой ритуал, обряд или заговор Вы рекомендуете, чтобы вернуть мужа - вопрос №4741117

4 ответа
Все ритуалы подбираются индивидуально по ситуации
Светлана, здравствуйте! Необходимо сделать диагностику,  чтоб понять каким образом лучше его возвращать. Есть множество ритуалов,  но вам лучше обратиться к специалисту,  чтоб не сделать еще хуже
В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить причину почему мужчина не возвращается. Это может быть и обида и другая женщина и злость и чувства прошли. И поэтому исходя из причины уже подбирать метод его возвращения. Не все ритуалы или обряды дают положительный результат. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Обряд на примирение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA