Екатерина 02.04.1990,что ждёт меня в мае месяце - вопрос №4741140

600 p

Дополнение автора от 30.04.22 18:46:30
И в личной жизни
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в мае у вас зародятся отношения. Личная жизнь наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупка
Добрый вечер, в мае месяце будет общение с амбициозным мужчиной, ждут новые начинание и новые прорывы, успехи. В личной жизни бкдете проявлять лидерство, и активно себя проявлять в общении(отношениях)
У вас идёт перемена в личной жизни будет встреча с мужчиной свидания хорошее время провождения. Дальнейшие развитие отношений будет зависеть от вас. У вас будет выбор.

Екатерина
Вот именно в мае выпали карты сплошной стагнации и пересмотра
Сожаление о прошлом, сравнения, оглядывание назад
Размышления и желание найти свой путь..

В основном — поиски внутри себя, анализ, раздумья

Тайные отношения с мужчиной от которых вы отгораживаетесь.

но мужчине в принципе комфортно быть в таком состоянии.

тяжеловато конечно, не будете знать как поступить, в себе будете копаться.

Но у него есть женщина постоянная из-за этого будете переживать. из-за манипуляций могут быть стычки, скандалы.

Здравствуйте. Месяц май не будет особо насыщен событиями. Более благоприятные события ближе к середине лета-осень.
Здравствуйте.  Договор будете подписывать, получите приглашение на торжество. В личной сфере появится мужчина с интересом к Вам. Ждет Вас короткая поездка. Напомнит о себе знакомый из прошлого.
Немного грустным будет месяц май во всех сферах. Вы вообще склонны к грусти и одиночеству, хотя сердце стремится к любви. Май не оправдает ожиданий, но летом настроение поменяется, расцветете и как женщина, и как личность.
Здравствуйте.
Неожиданный поворот событий может обернуться в вашу пользу, там, где другие могут потерпеть неудачи-вы окажетесь в Плюсе!
Мужчина прицельно наблюдает за вами.

В мае возможна поездка, вернее полёт, путешествие, в личном  отношения  которые будут оформлены ,,,