Здравствуйте, мой Дядя Володин Дмитрий Валерьевич ( день рождение 13.05.1975г) Недавно был инсульт ,лежал в реанимации , отнялась левая рука и нога , но выписали- нога стала получше , сейчас очень - вопрос №4741168

600 p
плохо себя чувствует, врачи выписали пить таблетки, в организме понижен иммунитет, должно быть для нормального человека -400-1000, у него 44, постоянно говорит нам что наверное умрет ((( можно ли помочь? Помогут таблетки? Что ожидает?

Ответы

Нет не умрет, не переживайте, будет жить ещё много лет. И ходить будет как раньше, восстановление будет все лето, но оно того стоит. Важ дядя поправится и будет жить спокойной жизнью как и раньше, у него есть для кого жить.
Человек уйдёт.
Здравствуйте!
Дмитрий сейчас живет прошлым, вспоминает свою жизнь, родственников, друзей. У него будет разрыв с человеком, которого он принимал, как родного. Состояние будет очень тяжелым. Но опасности нет. Будет настаивать на своем, не захочет ничем жертвовать ради человека, который имеет на него влияние. Таблетки не помогут.
Добрый день
Помогать больше нужно поддержкой, так как мысли его не в порядке. Нужно говорить с ним о положительном, о том, что говорит вообще не поднимать тему или контролировать ее, переводя на другую, положительную. Поправится. Забота и внимание. Всего светлого
Таблетки, к сожалению, не помогут. Дядя чувствует свой уход, как это часто бывает с умирающими людьми.
Вашему  дяди нужен хороший врач  иммунолог ,. который  полностью  должен дать  комплекс  лечения у читывая , что было у вашего дяди ,  Нужны не только таблетки, но  и  уколы., и даже капельницы.
Он выздоровеет постепенно, инсульт очень серьёзная болезнь, но он справится ,,,,
Здравствуйте, Ангелина Романовна.
Ваш дядя — очень мужественный человек, очень честный, он говорит правду о себе, но в этом большое благо. У него есть на данное время миссия от высших сил. Подготовить вас к тому, о чем вы и так знаете. Все смертны, тела выходят из строя и перестают служить, надо переходить в новое тело. Душа бессмертна, но боль возникает из-за иллюзии расстаться навсегда. Нет, все будут в новых телах, в новых воплощениях живы, поэтому связь с близкими сохранится.
В связи с новым состоянием бытия он еще поживет, может и восстановиться, и этому можно помочь. Это не вопрос таблеток, конечно, простите. Человек уже заглянул в глаза смерти, уже познал что-то о смысле жизни.
Помочь ему можно, ожидает борьба, и очень хорошо, что у него рядом есть любящие души.
Таблетки ему не помогут, а помогут занятия реалибитация в виде массажа общение и ухода, хорошобы санаторий лечебный вот тогда встанет на ноги. А таблетки только убивает иммунитет
Здравствуйте!
 Помогут таблетки? Что ожидает?

Тут когда мужчина так сам себя программирует, то тогда есть верьятность.что это сбудется в недалеком будущем.хотя у него хороший шанс этого избежать, начать заново.Помощь специалистов ему может помочь.Но он ведет себя как жертва, и сам приковывает себя к болезни.
 А можно ли помочь?
Если человек сам не хочет.то ему никто не поможет.тут колесо между скал-как тут поможешь, застряло в горах.Вы можете пытаться его вытащить как-то, но будет тяжело, потому что он не хочет особо двигаться в сторону излечения.
Здравствуйте!
Он уже поправился. Ему лучше. энергетика сильная, слабость прошла.