С парнем совершили половой акт с презервативом спустя неделю после первого раза, было немного больно. Месячные должны вот-вот прийти. После этого я немного полежала и встала, почувствовала что-то. - вопрос №4741431

Это оказалась кровь, но я не могу понять, месячные это или что. Спустя пару часов крови больше нет, но есть небольшое количество коричневых выделений. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это функциональное нарушение функции яичника. Недостаточность желтого тела. Такое может быть.
При повторении в других циклах обращайтесь к гинекологу и узи.
Здравствуйте!

Я так понимаю это Ваш 2-ой половой акт, вероятнее всего плева надрывается, отсюда и выделения.

Если я правильно поняла с Вашего описания.