Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины 23.09.79г.р. Семья, дети, жена или одинок? - вопрос №4741905

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужчина испытал удар судьбы, печаль на сердце, одинок
Мужчина одинок. Холост. Семьи и жены нет.
Общается с женщинами в  интернете. Но  нет отношений.

Наблюдает за девушкой, думает что можно еще что-то вернуть, но тем самым он себя обманывает и уже сложновато ему в этом плане. Хочет возобновить отношения с девушкой, которая разбила ему сердце.

Но уже ничего не вернешь. он этого не понимает. не может отпустить. чувства у него к ней есть.

Здравствуйте
Много мыслей о прошлом и о потерях, отношения скорее всего потерял, сейчас могут быть легкие отношения, романы
Детская карта выпадает