психология - вопрос №474210

добрый день меня зовут павел! мне 29 лет! я по образованию логистик! очень хочу добиться результатов в карьере! но не получаеться у меня! то обмануют меня, то говорят мало опыта! я незнаю что мне делать в жизни! может надо что то поменять в ней!

1 ответ

Ответы

Павел, чтобы добиться успехов в карьере нужно очень глубоко разбираться в выбранной отрасти ( в вашем случае вы указали логистику), соотвественно необходимо приложить усилия и настойчиво двигаться в этом направлении. Редко у кого получается получить признание на блюдечке с голубой каемочке. Чаще это планомерные действия в выбранном направлении, времени на признание у всех уходит разное количество.

Вспомните Стоянова и Олейникова они стали известными, когда были очень взрослыми людьми — одному под сорок, другому за сорок.