Уважаемые эксперты,нужна ваша помощь.Интересует вернусь ли я на прежнее место после Декрета,позовут ли меня туда обратно, некрасиво там со мной поступили.Декрет до 2024 года,но планировала выйти. - вопрос №4742651

600 p
Как сложится моя карьера, смогу ли найти другую работу и когда начну работать, в каком году.

Дополнение автора от 01.05.22 23:11:46
На моём месте работает человек крайне негативный, сделавший все, чтобы я не вернулась.

Дополнение автора от 01.05.22 23:48:29
Прежней работой не дорожу, просто хочу, чтобы поняли как они поступили- Директор и какого специалиста потеряли.

Дополнение автора от 01.05.22 23:54:50
У нас война, экономика на нуле, неизвестно что будет дальше
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новую работу найдете. Со следующего года будете работать и весьма успешно. И на старую работу Вас позовут, но Вы сами не захотите возвращаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на вашем месте сейчас временно, согласно договору до 2024 года работает другой человек. Поэтому пока руководство вас назад не позовет. Вы конечно можете пойти узнать, смогут ли они вас приянть раньше, но пока штат укомплектован. Если есть необходимость выйти на работу, можно потратить пару недель на поиск подходящей вакансии. Вы обязательно найдете то, что вам понравится и вполне возможно вам будет там лучше, чем на прежнем месте. Удачи.
Здравствуйте, на старое место вы ещё можете попасть, но все равно у вас идёт смена работы, будет выбор. Работу найти сможете, все получится
Нет, туда Вы не вернетесь.Вы сможете найти себе более достойное место, а это даже вспоминать не станете.
На прежнее место звать никто не станет, но если напомните о себе, то они возьмут обратно.Выйти на это место сможете раньше конца декретного срока.
С трудом, но найдете новое место работы, которое будет вас устраивать. У вас хорошо развита финансовая энергия и то что происходит сейчас — к лучшему для вас, вашей жизни, так как вы обладаете большими возможностями, чтобы быстрее наладить свою жизнь и получать оплату выше.
Туда вы не вернетесь. Работу найдете лучше этой.
На прежнее место не будет возврата, потому что его расформируют или что-то в этом роде последует, вследствие финансовых проблем. В следующем году, в первой половине,  у вас будет новая работа.
Здравствуйте, на старое место Вы не вернетесь.
реальнее искать новое место работы, не будет стреса и безнадежности в будущем.
Вас примут но вы сами поймёте что переросли это место и перейдёте на новую работу новые горизонты для вас откроются
У вас появится возможность вернуться туда. Пройзодет событие которое расставит все по своим местам и вас позовут. Но для вас откроется совершенно новая дорога к благополучию. Четко вижу, что работа будет у вас новая высокооплачиваемая, а на прежнем месте работы будут кусать локти и получат очень болезненный урок…