Любовь - вопрос №474274

Помогите пожалуйста! У моей подруги проблема-она не хочет жить. Дело в том, что её бросил её любимый человек. У них всё было хорошо, идеальная пара. И вдруг он к ней совершенно переменился, а потом сказал, что она ему вообще не нужна. Она его очень любит и страдает, её даже хотят положить в психиатрическую больницу. Посмотрите, пожалуйста, что вы видите? Можетего приворожили? Есть ли какое магическое влияние на него? И что их ждет в дальнейшем? Благодарю за любую помощь. Их имена-Виктория и Федор, вот фотография. cs11368.userapi.com/v11368421/869/xOEBwfYwQDs.jpg

Дополнение автора от 28.11.12 19:01:40

Вообще-то она в курсе,  я бы не обратилась без её согласия.

Ответы

Елена, а подруга Ваша в курсе, что Вы публично выкладываете её фотографию и решаете её проблему? Ей ведь это может и не понравиться, Вы не задумывались?

По тому, как задан Ваш вопрос — это в раздел «эзотерика», а не «психология». Привороты, магическое влияние — это всё туда.

Но всё-таки порекомендовать можно — посоветуйте подруге обратиться на этот сайт, если действительно за неё переживаете. Захочет — она обратится сама. Пытаться решать чужие проблемы — очень плохая помощь.