Здравствуйте. В декабре 21 года, ушла из жизни моя 20 летняя дочь. Просто не проснулась. Не пила, не курила, не болела. Причина до сих пор не известна. Вы можете мне сказать, что произошло? - вопрос №4743142

3 ответа

Ответы

Вам стоит с фото вашей дочери обратиться к выбранному вами эксперту за детальной диагностикой
У нее было сильное нервное потрясение
Забрали, поскольку свою миссию она выполнила. Нам не дано знать, какую именно, но Вы помните о том, что смерть нечаянной не бывает.