Добрый день, переедет ли в мае мужчина на другую квартиру? 1.01.88. - вопрос №4743208

4 ответа

Ответы

Оксана, добрый день. Событие может перенестись по срокам из-за денег. Или не найдет в своем бюджете, или деньги понадобятся на что-то еще. В лучшем случае сможет переехать в самом конце мая-начале июня.
Здравствуйте!
 А что у него много вещей для переезда? Если нет, то сам переезд будет даваться тяжело.
Так он уже собрался. Препятствий для переезда нет. Думаю переедет и будет обживаться на новом месте.
нет…
Нет