Сложаться ли дальше серьезные любовные отношения - вопрос №4743917

Добрый день пожалуйста посмотреть
Прага
Валерия 17.12.95
Мирослав 24.3.
сложатся ли дальше серьезные любовных отношения с мужичной Мирославом с которым сейчас плюс минус месяц начались (конфетно букетный период)
Мы еще коллеги на работе
спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Вижу роман в перспективе
Сложатся любовные отношения , он  очень ласковый    и добрый  человек.
Да сложатся
могу сказать что создать именно отношения по карте семья да есть и шанс очень высок
2мечей 7кубков влюбленные- у мужчины к сожалению на примете есть еще кто-то треугольник тут выпадает в отношениях. я думаю он не свободен поэтому у вас все шатко валко как-то неопределенно. он закрывается от вас и сомневается пока не уверен что что-то у вас может получится
поэтому пока не видно что что-то может сложиться серьезное у вас с ним