чувство вини - вопрос №474405

возможно.но когда мы как то встретились я проходила мимо поздоровалась и пошла дальше а он остановился и обратился ко мне.мы пообщались и мне показалось что взгляд и вид у него какой то виноватый.если ему безразлично зачем нужно было подходить ко мне ?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.