муж - вопрос №474410

я замужем 1,5 года… мало. до свадьбы муж говорил, что любит, но уже с самого начала семейной жизни я не слышу комплиментов, никакой романтики. сплошной быт, и все на моих плечах… стирка, уборка, готовка, а теперь еще и ребенок. он ходит на работу, дома либо спит, сидит в интернете, по пол часа (подробности) в туалете. с ребенком не гуляет, меняне замечает никак. сижу постоянно одна… в чужом городе!!! плохо до жути!!! обидно до слез!!! каждый день одно и то же!!!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Сочувствую.

Вопрос. Что делать? И — хотите ли что-то с этим делать?

В проблемных ситуациях, всегда — одно из двух. Обидно. Больно. Плохо. Обидно до слёз. Можно продолжать так жить… И жалеть себя.  А можно — попробовать что-то  с этим сделать. Что-то изменить.  Выбор, как быть  — только за Вами.

Шендерова Елена