Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №4744105

600 p
Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Женщина сейчас находится в депрессии. В отношениях замешано третье лицо, Как раз из-за этого третьего лица в отношениях будет точка.

Да после разрушения и обмана женщину ждут новые отношения

но тут более подробно и точно можно сказать по фотографии

Здравствуйте.  Мужчина сейчас в очень затруднительной  ситуации. Он испытывает отчаяние. Есть препятствие в развитии отношений, хотя  кэтой женщине есть чувства. Он очень сожалеет, что не все в его силах. Будет ли другой у женщине. Да такая возможность существует. Определенность придет во втором полугодии.
Здравствуйте! Между вами разлука и рассора присутствует.  Мужчина остыл чувствами, сам не пойдет на примирение.
Еще лучше будут развиваться отношения. точка между вами не будет поставлена, нет причин для беспокойства по этому поводу, другие отношения Вы допускаете, Вы интересная, душевная и привлекательная, но если честно, то не хотите быть с другим, только этого мужчину Вы хотите рядом с собой и так оно и будет.
У него будут другие отношения
К сожалению точка каждый идёт своей дорогой.От мужчины действий пока не будет, ноу женщины идёт двое знакомство, с новым мужчиной и новые отношения.
Отношений у вас не будет, у него проблемы которые не знает как решать на данное время ,, другой у вас будет в следующем году ,,,
Это не точка а сейчас в течение месяца у вас свидание будет и добавится много влюбленности
В этом году у женщины, если и будут другие отношения, то они будут не по сердцу, а по разуму. тут 3 мечей.  И она будет страдать. Поэтому не входите в другие отношения, пока не отпустите мужчину этого из своей души. Попытка заглушить и перекрыть его закончится с другим провалом.
Действий глобальных каких-то от мужчины  особо не видно, он будет ждать больше от вас этих действий по 7 пентаклей.
По развитию дальше Рыцарь жезлов — нет, это не конец, скорее всего мужчина будет еще в вашей жизни присутствовать, потому что рыцарь жезлов скачет туда, где секс и страсть, где эмоции. Захочет этого и придет обратно.
Добрый вечер. по раскладу понятно, что решение проблем, которые возникли внутри вашей пары, задерживается. Если смотреть май месяц, будут ли какие то сдвиги, то на него выходит гексаграмма «сближение». Вот тут уже можно говорить о гармонизации ваших отношений, их выравнивании и урегулировании. Он даст о себе знать 8,18 или 28 числа. Так или иначе, день, когда он пойдет на сближение будет связан с циврой 8.

С уважением, Константин.
Уже сейчас мужчина переживает очень сильно отсутствие  этой женщины в своей жизни. Он будет действовать в разгар мая месяца. Для того, чтобы вернуть эти отношения. Ведь без этой женщины он чувствует невосполнимую пустоту в душе. В действиях прсматривается совсем другой настрой. Будет романтичен нежен а главное искренним.
У вас не точка, будет развитие. В этом месяце у вас будет разговор
Мужчина давно держит вас на сердце и связывает с вами свои планы, надежды. Он искренне настроен на то, что всё у вас сложится в конце концов и удастся преодолеть все помехи. В вашем лице он видит для себя реальный шанс на обретение тепла, поддержки, понимания, которые способен дать так же взамен. У вас показано дальнейшее сближение, пересечение путей для выстраивания устойчивого союза. От мужчины будут действия, шаги в этом направлении.