Семейные отношения - вопрос №474411

Мы прожили с мужем 18 лет. У нас две дочери, он мне постоянно изменяет, где бы он не был; уезжает в командировку, приезжает домой, постоянно одно и тоже, когда я с ним разговариваю на эту тему, он говорит, чтобы я воспринимала его таким какой он есть, я говорю, что мне больно и обидно, а он говорит, что любит меня инаша ситуация не меняется, но так хочу изменить.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Может ситуация не меняется потому что Вы с ней соглашаетесь?

Ситуация складывается так, что Ваш муж ставит условия и Вы на них соглашаетесь.

Постарайтесь заявить о себе в полную силу. Не скандалом, а поведением. Поставьте ему условия, которые будут удобны Вам.