Здравствуйте! Подскажите как снять негатив яйцом? - вопрос №4744256

1 ответ

Ответы

в первую очередь нужно знать какой именно негатив на человеке.для этого делается диагностика по фото.потому как не каждый негатив поддается снятию яйцом.если это легкий сглаз или легкая зависть которая не пробило полностью человека-то можно разбить яйцо в банку с холодной водой, чтоб желток остался целый и поставить на ночь в изголовье, где спит человек или на его фото.но перед этим нужно выкатать яйцом человека.чтоб яйцо забрало в себя негатив.при выкатывании читать молитвы.