Муж хочет каждый день, ему 24 мне 23, 2 года брака, 7 лет вместе, требует секса кадый день, меня при этом не возбуждает, либо редко, секса хочу мало, были сложные отношения, возможно изза этого у - вопрос №4745307

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, муж всегда был таким сексуально активным? было ли раньше для Вас это проблемой? что происходит в отношениях между Вами? почему сейчас у Вас возник этот вопрос? Обсуждали и Вы с мужем тему секса? Чего хотите Вы?

Здравствуйте, Виктория.
    Полагаю, за Вашим сообщением скрывается нечто большее, чем факт, что муж «хочет секса каждый день». Что происходит в браке? О чем бы Вы хотели спросить психологов? Допишите свой вопрос.