Понимаете последние 2 года муж постоянно раздражен бьет меня. И я стала агрессивной к нему и стала очень сильно пить хочу посмотреть что нас ждет может на нас отворот какой - вопрос №4745603

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике есть негативное воздействие, нужно смотреть по фото и делать диагностику.
Понимаем. Отворота нет, приворотов тоже. Просто Ваш так называемый муж разочаровался в семейной жизни. Дальше-хуже. Думайте сами, как спасать положение. Любви уже не вернуть, и уважение тоже.