есть ли любовь и придет ли она - вопрос №474615

Помогите разобраться. Мы прожили с парнем(ему 26 мне 20) месяц, он очень хочет семью, детей. До меня он 7 лет жил с девушкой(4 из них года в браке). Нам очень хорошо вместе, я вижу что он счастлив, но он очень замкнутый человек и не все может рассказать или высказать правильно свою мысль. Мы уже признались друг другу в любвии я было уже поверила ему, но когда он выпил зашел серьезныйразговор обо всем и он сказал что больших таких чувств так и не появилось(и я чувствую тоже самое), нет той влюбленности, эфории которая появляется всегда в начале отношений, но нам очень хорошо вместе и можно сказать мы счастливы. Может на самом деле это и есть настоящая любовь, просто такая тихая и спокойная, обдуманная. Мы мало знакомы но кажется что уже всю жизнь вместе, он очень хочет ребека(но может проблема его открытости и радости полной в том что он не может иметь детей без прохода определенного лечения), я знаю он очень переживает из за этого и с трудом мне об этом сказал. Может ли чувство неполноценности и сильного желания иметь то что пока невозможно, дает ему сомнения в себе и в том что он любит меня. Я его в свою очередь очень поддерживаю и отвечаю, что все у нас получится и обзательно будем стараться, что тоже хочу создать с ним семью, он рад этим словам, но как же чувства? во мне сидит обида и страх того что он никогда не полюбит.С другой стороны я думаю что он любит, но в силу обстоятельст о браке и не возможности иметь детей он ущемляет себя.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.