Доброе утро. Что ждёт в личной жизнь до конца лета? Совет на данную сферу. Ира 050293 Москва 03:05 Благодарю) - вопрос №4746719

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
У Вас очень много знакомств и перспектива выйти замуж. В салон красоты.
Здравствуйте. Личная сфера гармонична
  К Вам идет позитивное внимание и не одного мужчины. Совет основной, это сделать выбор, работать над отношениями.
Вы создадите прекрасную пару.
Здравствуйте
Любовный треугольник. Будете делать выбор между 2 мужчинами. Лучше выбрать того кого больше знаете по времени.
Будет мужчина который не захочет серьёзных отношений. Поверхностные чувства у него будут. Но ещё у вас будет новое знакомство мужчина в вас влюбится с первого взгляда. Совет мужчина у которого будут русые волосы и светлые глаза на него обратить внимание.
Важные отношения, ведущие крепкому союзу! Совет воспользоваться шансом, ухватиться за предоставившуюся возможность
Ирина
как я вижу
У вас в голове и жизни есть незавершённые отношения. Вы сейчас окунулись в эти переживания и постоянно возвращаетесь к прошлому. Нехорошая такая апатия в вашей душе. Не объективная.
Нет смысла все это обдумывать и переживать
Пока в указанный период новых знакомств не вижу
погрузитесь в себя — а соответственно и совет-
возрождайтесь и шагайте вперед
По карте рождения у Вас в этом году любовь должна приключиться. С возможной беременностью. Июль и ноябрь важные месяцы
Примерно летом будут отношения с мужчиной. По работе все хорошо.
Здравствуйте. Период в целом позитивный, но позитивный с точки зрения личной гармонии, которую вы сможете создать, будет состояние счастья, которое не зависит ни от кого и ни от чего, просто оно ваше внутреннее, вы будете как в коконе, и внешний мир значения иметь не будет. Такое состояние хорошо тем, что в нём можно испытать эйфорию, но плохо тем, что если из него выглянуть и столкнуться с какой то неверной реальностью, то можно испытать разочарование, так вот это состояние нужно будет беречь в себе, культивировать. Новых знакомств не предвидится, а вот прошлое будет о себе напоминать, и какое то столкновение прошлого с настоящим всё таки будет, что то нужно завершить, оставить в прошлом, а всё никак и никак. Вы можете почувствовать тупик, невозможность движения в личном плане, иллюзорность намерений, и это тот конфликт желаемого с действительным, поэтому из этого внутреннего кокона лучше пока не выходить. Карта совета на это время — взять паузу, остановиться и почувствовать себя, послушать внутренний голос, перестать ускорять или замедлять процессы, погрузиться в некий вакуум, позволить жизни идти своим чередом, ведь там виднее, куда вас направить и для чего )
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1ugrcRNrhHY
Верховная жрица. Есть риск стать чьей-то любовницей или столкнуться с вмешательством в отношения другой женщины. Еще Жрица часто описывает наше поведение в личной жизни — отчуждение, закрытость, молчаливость, низкое либидо.  Какие-то психологические блоки внутри мешают.
Общение с мужчиной будет, на сексуальном уровне, с Рыцарем жезлов — он будет темноволосый, активный, любитель новизны, страсти и приключений.
Совет — Колесница.Больше путешествий, движения и уверенности. Разум должен быть на одной волне с чувствами. Колесница — ваша жизнь, не  делайте водителем ее кого-то другого. Управляйте ей сами. Не будьте «пассажиром» (куда позовут — туда и пойду, когда назначат, тогда и подстроюсь и т.д)
Неудовлетворённость от отношений, обиды.
Совет — не идеализировать, ценить того кто рядом.
Отношения могут быть счастливыми с мужчиной знакомым.
Отношения будут с известном вам мужчиной русые волосы у него
у вас будет какое-то решение вопросов с мужчиной шатеном. разберете с ним проблемы.
Здравствуйте!

Ирина!
До конца лета в личной жизни.
будет само лето-тепло, солнышко, возможно дача, натуральная жизнь, природа, кое-что из отдыха и может и труда на свежем воздуха, но и пикники и т.д.
Но в целом в личной жизни наблюдается определенный застой, нет развития дальше.Много времени отнимает семья, дом и близкие.
Совет.
Раскройте свою женственность и сексуальность.Будьте иногда не такой уж хорошей для всех.
Летом у вас идут встречи. Активная жизнь наполненная позитивом. Будет важный разговор который изменит  вашу жизнь.
Будут отношения  со смуглым мужчиной с темными волосами. Как-то будет много страсти, выяснений, разборок, но все равно будете вместе, хотя между Вами будет расстояние. При личной встрече поймете, что созданы друг для друга. К концу года возможно принятие серьезных решений об общем будущем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.