Появилась бывшая - вопрос №474708

Встречалась с парнем 5 лет, расстались, познакомилась с парнем(он встречасля до этого с девушкой год и у них тоже что-то не сложилось.) Между нами пробежала искорка, сразу стали жить вместе, цветы внимание, прошло 2 месяца, он поехал отдыхать в отпуск. Проводила его пришла домой и наткнулась на его страничку в соц.сети(забыл выйти), ну я прочитала его переписку с бывшей, покая ехала из аэропорта домой он писал ей как сильно её любит.Правдо после переписки с ней и мне написал пару строк о любви скоро он приедит, а я не знаю что делать???

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Прочитав, то что ВЫ написали, у меня сложилось впечетление, чо Ваш парень хочет усидеть на двух стульях некоторое время… Пока не примет решение или же он любит другую девушку, а Вы у него, как запасной вариант. Рубить с гаряча не надо, но когда приедет-поговорите с ним на чистоту. С его стороны могут, начаться возмущения, что Вы «лазили» у него в страничке, но это суть вопроса не меняет. Если будут дальнейшие вопросы, пишите мне в чат. Если, хоть чем то помог-оцените вопрос.