Здравствуйте, принимаю новинет почти 5 лет. Сейчас иногда возникает необходимость в приеме препарата, в состав которого в том числе входит настойка зверобоя 1: 5 в количестве 0,2мл на 100мл. Этот - вопрос №4747847

препарат я понимаю разово при плохом самочувствии, не больше двух -трёх раз в месяц по одной столовой ложке. Может ли в моем случае зверобой в такой концентрации снизить контрацептивный эффект новинета?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет не может
Здравствуйте! Нет, не снизит.