Здравствуйте. Мы были вместе полгода . Зная что у меня расстройство тревожное - он помогал мне , но я тянула лечение долго все меняла . Выходит через 3 меня познакомил со всей семьей и признался - вопрос №4747951

мне в любви, а на 4 месяц сказал разлюбил и два месяца не уходил потому что я умоляла что когда я изменюсь вылечусь и любовь вернётся. И за время как сказал что разлюбил — общался с другой и говорил что нет девушки у него … и даже не извинялся, сказал не ощущает желания извиниться якобы он давал клятвы мне если любит быть верным а он же не любил уже, и по итогу он все равно ушёл ( зная что со мной будет ). Я хочу разобраться была ли любовь …. Или это просто влюблённость… я не сдаюсь хочу ради нас меняться и дальше лечиться, а он сдаётся уходит…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, любовь могла и быть, по крайней мере была возможность для её зарождения — но, любовь — это пламя, которое поддерживают оба. И каждый из Вас привел к тому, что это пламя затухло и не разожглось… Вы можете со своей стороны, увидеть себя и что делаете Вы, чтобы каждый раз гасить это пламя в отношениях. И не ради него, а ради себя и своей любви.