Путаница в отношениях - вопрос №474959

Добрый день, у меня такая проблема. У меня завязались отношения с молодым человеком, мы уже месяц живем вместе. Но его бывшая девушка просто не выходит у меня из головы. Он безумно ее любил год или больше, любовь была безответной. Сейчас у него новые отношения со мной, у нас все отлично, но все ссоры происходят из-за его бывшей девушки, как онговорит «подруги». Я не понимаю какая может быть дружба после отношений, мне не нравится что он ей звонит и пытается проявлять к ней заботу. Мы поговорили и он сделал вид что понял меня, и продолжал общение с ней в тайне, обманывая меня. Оправдывался тем, что ей нужна помощь, что у нее все плохо, что он привык ей помогать и они просто хорошие друзья и что ее молодой понимает что они друзья и нормально к этому относится. Она мне лично писала и просила что бы я успокоилась, что их общение не прекратится, что они друзья и мне не о чем волноваться. Я не знаю что мне делать, я не хочу с ней общаться и терпеть ее, я не знаю как ему объяснить, что мне не нравится их общение. А самое главное я не знаю возможно ли что они и правда просто друзья?

Ответы

Доброго вам дня, Светлана!

Ваша ситуация понятна и понятны ваши чувства. Однако, одним письмом в общих словах вряд ли возможно разрешить все вопросы, которые возникли у вас к нам и у нас к вам. Поэтому вам лучше всего выбрать эксперта для индивидуальной работы.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей