Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет, дата рождения: 17.06.1994год. Устроилась на новую работу, хотела узнать нравлюсь ли я кому то там из мужчин(парней)? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №4749656

600 p
Вопрос задан анонимно
21.05.22
27 ответов

Ответы

Да. нравитесь. 2 мужчинам.
07.05.22
симпатизируете брюнету
07.05.22
Да нравитесь у него русые волосы и есть вероятность что построите отношения
21.05.22
Здравствуйте
Нравитесь и человеку из прошлого, и мужчине с которым недавно была встреча в общественном месте.
21.05.22

Eva

Здравствуйте.
К Вам присматриваются и находят симпатичной. Есть интерес у двоих.
С уважением. Ева
21.05.22
Здравствуйте. Симпатии есть к Вам.
21.05.22
Эксперт месяца
Подождите. Пока события еще не начали развиваться. Осенью закрутится роман, а пока все спокойно.
21.05.22
Да, в комментариях выше  написали двум мужчинам. Всё верно. Причём первый инициативный, активный и ловкий. Он не видит не каких преград. Готов за вами идти. Второй мужчина целеустремлённый. Очарователен и умён. Хороший слушатель. Но, как таковых планов на будущее пока нет. Не делает резких движений.
21.05.22
Здравствуйте! Есть к Вам симпатия со стороны двух мужчин. Один из них скоро себя проявит.
21.05.22
Здравствуйте. Нравитесь, блондинчику)
21.05.22
Безусловно вы нравитесь не мало, есть в вашем кругу мужчина, который вам симпатизирует.
21.05.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/5jb5PjNK2Zw
21.05.22
Здравствуйте, Вы сейчас производите впечатление человека очень занятого работой и немного обособленного, закрытого. Но заинтересовать Вы можете двух мужчин, один старше Вас, мужчина знака огня, а второй Ваш ровесник воздушной стихии.
21.05.22
Здравствуйте! На Ваш вопрос Таро ответило так и выдало карту Влюбленные. Вас заметили, к Вам идет симпатия и скорее всего, Вы скоро почувствуете знаки внимания.
21.05.22
да русаволосый парне нравитесь.
21.05.22
Особых симпатий со стороны мужчин не вижу, но на работе есть женщина, которая относится к вам хорошо и уважительно.
22.05.22
Да на вас ни один мужчина засматривается. Есть тот, у кого светлые волосы. По младше вас или вашего же возраста. Он выходит бубновым вальтом. Есть другой- Пиковый Король. Пиковые короли-это либо солидные мужчины, либо мужчины, которые носят форму, либо иностранцы. обычно у них темные волосы. 

С уважением, Константин.
22.05.22
Здравствуйте, Татьяна. Да, Вы нравитесь одному из коллег. Обратите внимание на мужчину, темноволосого, который проявлял либо будет проявлять к Вам свой интерес.
22.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Нравитесь молодому человеку, он свободолюбивый, безбашенный, весёлый. Лёгкий на подъем, общительный, может выглядеть несобранном, рассеянным. Работа не постоянная у него выходит, график плавающий или свободный, может быть удаленный, работа связана с перемещением. Что-то в его поведении необычное можете замечать.
изображение из вопроса
22.05.22
есть к вам интерес от молодого человека он старше вас на год два не более… вот то что по картам отношения идущая по дружбе и дорога к любви и построению отношения у вас открытая
22.05.22
Пока нет
22.05.22

Здравствуйте.

Однозначно Вы нравитесь мужчинам там. При чем идет не одному. Вы вызываете страсть у мужчин. Им нравится находится в Вашей компании и нравится общение с Вами.

Всех Благ Вам!

22.05.22
Здравствуйте! Нравитесь мужчине старше, но он несвободен. И еще нравитесь двум молодым парням. У одного из них есть что-то необычное во внешности (он вообще очень яркий и заметный), а у другого — какие-то необычные увлечения и хобби. Он тихо и довольно быстро говорит, производит, на первый взгляд, впечатление человека закрытого. Однако если присмотреться, то он достаточно общительный.
22.05.22
Вы девушка очень интересная и привлекательная, и на Вас всегда обращали внимание мужчины и молодые и постарше. С самых первых дней работы Вы будете видеть, как на Вас будут останавливать взгляды мужчины, понравитесь многим и особенно руководству, мужской коллектив там интересный, будете даже выбирать с кем встречаться, потому что предложений для встречи, будет не мало.
22.05.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Пока еще нет такого, что кто-то симпатизирует, больше то, что вы входите в коллектив и есть против вас женщины.Но в будущем идет оттуда мужчина-практичный, симпатичный, может быть знака Земли, также он часто немного коренастого телосложения, крепкого, Часто с светлыми, или русыми волосами.Хозяйственный, трудоголик.
31.05.22
Вы нравитесь, но  у мужчины есть уже пара.
05.06.22
Здравствуйте
Да, парень с проседью, русые волосы, светлые глаза. Должность не плохая и зарплата на том отделе. У вас будет роман с ним.
27.06.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store