Здравствуйте, горячо уважаемые и любимые ясновидящие и истинные профессионалы своего дело. Поздравляю вас с майскими праздниками!!!! Всем - вопрос №4750611

изображение из вопросажелаю счастья и благополучия!!! Не буду ходить вокруг да около, а скажу прямо. Мне 35 лет и я зарабатываю очень мало. А если быть точнее-то 30 с копейками ежемесячно. Какую сумму денег мне максимально удастся зарабатывать на постоянной основе и к какому возрасту? Александр, 07.03.1987

Ответы

Ближе к завершению данного года, у вас будет прибыльная работа, не упустите момент