Добрый день. Хочу услышать объективное мнение специалистов. Можно ли за 5 мес отношений - успеть полюбить чуть ли не до свадьбы - и разлюбить и бросить. ( но со мной было конечно тяжело из-за - вопрос №4750698

психологического состояния )
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна, это ещё не была любовь, а влюбленность, которая не перешла в любовь, потому что Вы и он стали уже видеть друг в друге что-то, что уже не могло привести к развитию и продолжению отношений.