Скажите, пожалуйста, как Саша видит наше с ним будущее и когда предложит остаться вместе с ним, не уезжать?Александр (18 декабря 91г), Алена (11 мая 89 г).Спасибо! - вопрос №4751325

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он переживает о предстоящей разлуке, буквально все из рук валится. Он все сделает чтобы вы остались с ним. Вас он видит рядом с собой по жизни, подождите, скоро состоится разговор, который вас обрадует и успокоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша    вас  встречает  и приглашает   ради  самих встреч , а не ради жизни вместе. Он не готов   поделиться   своим кровом     -  без   брака   без     уверенности   в том  что отношения  серьёзные     и     чувства прочные.Вам нельзя торопить события ,  дать   право     мужчины   , делать предложение     исходя из    своих  чувств.  Тогда  всё  получится ,  семья  на основе любви ,  совместное проживание и рождение совместных детей. Это  получится позже ,   спустя   не менее  10  месяцев   .  Ожидание не будет  пустым!
Совместного будущего не видит, постоянно чувствует что ваши отношения временные. Предлагать совместное будущее не планирует.
Добрый вечер.
Хотите сохранить отношения отпустите его и не удерживайте его, он должен решить свои проблемы, тогда вы спокойно сможете встретить его. Без переживаний
С уважением Софият…
Здравствуйте. В июне будет с ним разговор, который решит в положительную сторону будущее отношений. Он считает, что вы можете сформировать устойчивые и серьезные отношения, но после перехода на новый этап отношений, на его взгляд все равно нужно время чтобы оценить динамику в отношениях и понять все ли идёт благополучно.
Здравствуйте!
Александр чего-то ждет, но не активных действий от вас. На него вообще лучше не давить, иначе он может ограничить общение (начать реже встречаться или проявлять недовольство каким-либо способом). Он должен быть лидером в отношениях. Да и вы его за это любите. Не торопитесь и не хитрите в отношениях с ним. Пока между вами расстояние и общение через интернет. Перехода отношений на другой уровень не видно.
По картам туз жезлов, маг, рыцарь пентаклей (паж мечей), он рассчитывает на дальнейшие встречи, но только чтоб все было под его контролем, так как он захотел. У него есть желание отношений с Вами, но пока что без перехода к постоянному проживанию. Он уверен, что ситуация полностью зависит от него.
Справедливость, Королева жезлов, колесо фортуны (4 жезлов), спросил, до конца года предложит ли остаться. Я скажу так, что сложится в Вашу пользу, Ваша ситуация разрешится лучшим для Вас образом. Желательно, не подгонять момент. Да, у Вас будет совместное проживание в итоге.
не берите на себя инициативу встреч и общения он проявит к вам дорогу. а вот такое как бы навязывания с вашей стороны это только идёт вам на минус. то что по отношению как жить далее он будет иметь с вами разговор и проявит это по карте этого месяца. если у вас с ним шанс создать отношения и семью ответ карт да есть
Здравствуйте! Как Саша видит карт а*4 мечи* — его всё устраивает, дальнейших действий не планирует.
В ближайшие 4-5 мес. ждите позитивных новостей в плане ваших отношений.
Александр не рассматривает с вами какое-либо будущее. Он также нечестен с вами. Он может предложить вам только временные встречи и то на его условиях.
Вам нужно подумать о себе и жить в свое удовольствие. Главное не закрываться в себе, и от других знакомств и общения.
Мужчина планирует свами семью создавать.Предложит остаться в течении нескольких месяцев, до осени предложит.
Здравствуйте. На настоящий момент у него нет картины далекого будущего. Он живет ситуацией сегодняшнего дня. Ему нравятся встречи с Васми и одновременно отсутствие обязательств. Сейчас не готов, но ситуация может изменится, если он поймет, что может Вас потерять.
Хорошее видит будущее. Летом предложит быть вместе
Тут с мужчиной неясно. Он в голове своей уже картины совместного проживания вовсю рисует — значит — все таки комфортно и тепло ему рядом с вами
Много приятных мыслей о вас — как комфортной женщине, представляет образы любовные — т.е нравитесь вы ему… греете
но боится чего то мужчина — по картам даже неясно  -чего конкретно
выпали 4 карты отгороженности — он словно защищается от возможного плотного и ответственного проживания
Думаю — человек элементарно не готов наконец решиться
Вам стоит подождать — наметьте срок, думаю полгода-год нормально
По идее он должен разгочегариться

Саша не может сейчас сосредоточиться на вашем совместном будущем, т.к. между вами бетонной стеной стоит другой мужчина. Как только сможете его отодвинуть от себя, он проникнется к Вам бОльшим доверием, и все вопросы по дальнейшему счастливому будущему будет готов взять на себя.

Eva

Здравствуйте.
Формат встреч его пока устраивает.
Ему хорошо с Вами, но инициативы к большему пока не последует.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Через полгода Александр предложит быть вместе постоянно. Он уже давно об этом думает, но боится, что Вас разочарует, боится ответственности. Хотя страхи его во многом надуманные.
Летом расстанетесь это не ваш мужчина а просто теряете время
Свое будущее он видит только с Вами, но никогда не торопится с решением, предложит остаться летом, чтобы больше не уезжали от него.