отношения - вопрос №475168

Здравствуйте! Дело в том, что на протяжении 2х лет у меня не получается завести отношения. Странно то, что как только я начинаю общаться с парнем, вроде уже завязываются отношения, но в какой-то момент все прекращается.При чем я ничего такого не делаю, не строю его, не показываю свой характер, остаюсь сама собой, просто в какой-то момент парень перестает звонить и отвечать,без каких либо причин. И это повторяется уже не один раз.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мила. я ничего такого не делаю, не строю его, не показываю свой характер, остаюсь сама собой  Возможно в этот период начала отношений Вы незаметно даже для себя и начинаете проявлять указаные качества, либо же они просто становятся более выражены.

С ув. Александр.

Мила, Вы не думали что Ваше «ничегонеделанье» и нейтральность приводит к тому что парень приходит к мысли что он Вам безразличен?

Подумайте о том что при одном и том же поведении Вы хотите получить разный результат.

На самом деле причин может быть море, и не факт что они в Вас.

Здравствуте Мила!

Информации, конечно, недостаточно, но, похоже, у Вас очень сильная «привязчивость»-пока Вы не испытываете чувств(или это не сильные чувства), все нормально, а как только появляются сильные чувства, парень становится для Вас «самоцелью»,  Вы эмоционально настолько связываете его, лишая свободы(это похоже как если бы Вы его физически связали), что он это чувствует как покушение на его свободу и убегает.

Учитесь любить себя, поставьте для себя какую-то высокую цель и идите к ней, тогда Вы будете видеть парня в Вашей жизни не как цель, которую нужно обязательно достигнуть, а как спутника жизни, свободного в своем выборе.

Удачи Вам!