Здравствуйте. Если парень так и уже больше недели не пишет а когда я пишу пишет нет не люблю не хочу отношений , есть ли шанс что я смогу уговорить его вернуться в жизни ( если раньше получалось так - вопрос №4752628

) или это правда не любовь и нет смысла просить шанс….?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна, никто не знает, что он испытывает и думает. Если раньше это «работало», то это не означает, что сработает и сейчас…