Что в чувствах у мужчины к девушке? Что в планах? Что ожидает в отношениях в этом году? Мужчина 23.09.79, девушка 08.02.82 Оценю развёрнутые и честные ответы - вопрос №4752991

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Чувства по Умеренности — светлые, спокойные, гармоничные. Не исключено, что мужчина считает вас даже где-то своим Ангелом-Хранителем, но есть у него какие-то сдерживающие порывы в вашу сторону, не зря же по другому карта называется «Воздержание».
По планам 4 мечей — планов нет каких-то активных, это карта застоя и временного затишья.
По развитию 7 мечей в этом году — карта указывает на лицемерие, сокрытие правды, побег от ответственности и иногда на измену. Будьте осторожнее.
Здравствуйте! У мужчины вижу в мыслях грусть, уныние… в чувствах к вам выходит как мирное отношение, скорее как поддержка, гармония и любовь… в этом году вас ждет формирование отношений, построенных на общих интересах, дружбе, взрослом понимании любви, впереди приятное событие с застольем… Удачи Вам!
Отношения с ним будут развиваться, будут бурными, страстными, возможно летом решите жить вместе, гражданский брак ,, по дате вы совместимы ,,,
В планах узнать ее лучше, развить их общение.
По характеру это сильный и справедливый человек, в ней заинтересован и чем больше хорошего она ему сделает (в первую очередь в эмоциональном плане, остальное — на усмотрение), тем лучше будет относиться к ней.
Только нравитесь, не более  того., в  планах   ничего  нет ,  т.к  у него другая  девушка есть, с вами же  может быть   общение на короткий  срок.
С девушкой он из за пользы для себя, больше их нечего не связывает летом даст понять
Их отношения будут долгими, не так то просто он захочет с ней расстаться и ее потерять, будет делать все для этого. И пусть сейчас он в отношениях с другой женщиной -это не препятствие, тем более, что там любви уже нет, а он хочет перемен в жизни и для следующего брака рассматривает эту девушку, к которой у него серьезные чувства. В этом году закончится треугольник и они, наконец то, будут вместе.
Все самое лучшее вас ждет впереди, все взаимно и очень подходите друг другу.
он чувствует, что всё разрушается, или разрушилось независимо от чьих-либо усилий со стороны, в мужчине очень сильно проявлен эгоизм.
Здравствуйте!

Мужчина очень сексуально настроен к девушке.Он хочет быть с ней в этом плане вместе, она его притягивает  внешностью, и т.д.Но он не торопится, тянет отношения.Не хочет менять их.
Перспектива.
Будете томиться неизвестностью от мужчины.как тайна, покрытая мраком.Которая может привести к освобождению или началу новых отношений.Это все выльется в какой-то выход из кризиса.Неизвестность откроется и вы сможете найти решение.
У мужчины есть к вам симпатия, думает о вас. Он исключительно с хорошими и серьезными намерениями к вам. Есть возможность построить крепкие отношения до конца года.
Здравствуйте!
Вы не можете его отпустить потому, что он вами пренебрег в прошлом, вы почувствовали себя униженной, в душе оскорбленной, вам нужно понять эти эмоции негативные и с ними работать, может с мастером, только хорошим и грамотным, кто сможет вам помочь пройти эти негативные эмоции и отпустить этого человека. Тем временем пока вы его не отпускаете, вы себя сжираете сами этими негативными эмоциями, это больше происходит на уровне психики, гормонов и непонимания, как с этим всем бороться, что делать. Да, помощь вам нужна и немедленно. Могу больше рассказать важного, но не здесь.Пока вы каждый день проживаете в негативном, вы портите себе здоровье, потому что вырабатывается адреналин, вам плохо потом становится. А на самом деле вы его не любите, просто вы это не поняли, когда вы живете в этой тревоге.