Какой меня ждёт путь в Америке ? Как я буду легализовываться , устраиваться, какая ждёт меня жизнь, работа , что ждёт в личной жизни ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4753664

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Легко устроитесь.
Поменяете работу найдете хорошую. В личмой жизни устроитесь, будете с тем же мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Едленно, трудно, много разочарований и непредвиденных проблем.
Вам всё же придётся вернуться обратно
Сложно будет всё складываться, личная жизнь как-то разочарует
Помощь высших сил, умение отстаивать свои интересы. Все будет хорошо. Вы смелая и решительная.карты предупреждают быть аккуратнее с девушкой с темными волосами, прическа не длинная с челкой, от нее идёт потеря, кража.
то что сможете добиться удачи успехов и карьера вас будет ожидать но по отношению карта любовь создадите это с тем кого держите в своём сердце
Доброе утро. Вс зависит от внутренней энергии. Составление четких планов и реализаций их. Работа по началу будет средняя, но в будущем есть возможность устроиться в хорошую фирму.
Реализовать свои планы в Америке сможете, но придётся пройти и трудности и разочарование.
Осенью встретите мужчину своего, пока сложно будет надо найти работу
Сложится всё не так как вы хотели. Много нерешенных проблем и разочарований, в том числе и в людях. Идет завершение пути, возможно возвращение назад.
С работой будут трудности, личная жизнь улучшится к концу года.
Будет непросто, но многие вопросы вы решите быстро, будут люди, которые помогут вам, работу и отдых сможете совмещать, в любви будут перемены и приятные моменты, мужчина уже думает о вас и планирует встречу