Беременность - вопрос №475433

Здравствуйте, доктор!

У меня такой вопрос: последний ППА(и вообще ПА) был ещё в июле(сперма попала где-то в район влагалища), на следующий день пошли месячные как обычно. Уже заканчивается пятый цикл и месячные должны начаться в ближайшие пару дней.

Но сразу после овуляции в этом цикле грудь набухла, ареолы немного потемнели. Кажется, что растёт живот, хотя последние пару недель я похудел на 2кг. Может ли ещё сохраниться шанс беременности, если абсолютно никаких признаков не было и месячные как всегда, обильные и приходят чётко?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! нет, шансов на беременность после вашего па в июле нет