Проблема с запуском компьютера - вопрос №475434

Добрый день проблема состоит в том что бывает правда это не всегда компьютер вот нажимая на кнопку питания как бы работает, вся система, куллероа крутяться а а сам жизни не подает, экран черный, никаких звуков виндовса и вообще никаких звуков, но самое интересное когда при запуске он в падает в это состояние его не возможно перегрузить кнопкой перезагрузки на компьютере,он на ни какие кнопки перезгрузки не реагирует, псоле нескольких раз включения и выключения в фильтре он начинает работать, в чем проблема не могли бы обьяснить???

1 ответ

Ответы

попробуйте отключить все устройства от материнской платы и послушать что говорит спикер — звуки спикера можно лего найти в гугле.