Добрый день! Есть ли у него новое увлечение? Занято ли сердце? - вопрос №4755335

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый день.
Сердце свободно, отношений нет, но хочет сильно.
Есть в его жизни женщина из разряда друг
С ней он собирается общаться- на что явное указание динамики и встреч
В мыслях мечтает( или/или вспоминает) как оно хорошо — когда есть пристань и куда придти после жизненных перипетий
Нерешительность стоит в подсознании
как будто запутался и пока не уверен в действиях
но если есть некоторое общение сейчас — оно продолжится- не быстро
Здравствуйте. Нет, новых увлечений не увидела.
День добрый, у мужчины в сердце есть чувства, и есть любовь, полная чаша, которой он способен поделиться, отлить и согреть своим сердцем женщину, и есть в мыслях у него она, но перекрывают сомнения большие, что женщинам главное деньги, что его не люят так, как он хотел бы, либо он думает, что недостоин любви, что надо заслужить любовь, видимо есть установка, что для любви надо обязательно страдать, ждать и добиваться, он очень опечален через свою личную жизнь, но надежда всё же живая в нем, и он ищет даму, он ищет взглядом и сердцем, но его чувства окрашены недоверием, видимо тяготит его груз прошлого.
Здравствуйте. Новых увлечений нет. Есть незакрытые отношения, женщина — либо она старше его, либо замужняя, имеет какое то большое значение для него, много переживаний из-за неё, искушений, нервов.
В его жизни след от большой любви к девушке,
Здравствуйте, любит женщину блондинку. Других увлечений нет, сейчас в их отношениях все очень сложно, не может ей открыться, но будет разговор и примирение.
Здравствуйте
на данный момент не показано нового увлечения.
свободен — отношений нет
но думает о своей «прежней любви», желает восстановить отношения
Здравствуйте
Мужчина одинок. Но хочет серьезных отношений и семью. есть в голове дама, но  она не свободна.
Было, но надолго не задержалось, у него в личном вообще большие проблемы.
Он одинок, но иногда вспоминает вас, ваши отношения возможны, так как ваша встреча не случайная, по судьбе ,,,
нету никого

Eva

Здравствуйте.
Симпатии разве что… Сердце свободно. И ещё долго будет.
С уважением. Ева
Он пока сосредоточен на себе другой девушки нет рядом
Здравствуйте! Есть какое-то общение, но это скорее чтобы отвлечься мысленно от печальных мыслей. Сердце тоскует по девушке, русые волосы, с которой были отношения яркие, но в какой-то момент всё разрушилось. Даже если бы сильно захотел занять своё сердце и мысли кем-то, то это крайне сложно. Тяжело сейчас мужчине эмоционально, впрочем как и девушке, что в его сердце. Всех благ.