семья - вопрос №475539

Здравствуйте, меня зовут ира.обращаюсь к вам за помощью, потомучто сама не вижу выхода.я сейчас на девятом месяце беременности, два месяца назад от меня ушел муж.у нас двое детей, должен родиться третий.я не знаю что мне делать.забыть его не могу.мы продолжаем жить в одной квартире, в разных комнатах.он встречается с разными женщинами, а я ничего не могу поделать с собой.все времяревную, хоть и понимаю что назад ничего не вернуть.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина!

У Вас сейчас время, когда Вы многое можете изменить в своей жизни-во время беременности (а вообще-то еще до зачатия) начинают обостряться отношения в семье, и зачастую, и  в семьях родственников- это можно назвать «очищением», когда вся «грязь» прежних мыслей, отношений выходит наружу- и если правильно проходите эти ситуации, то ребенок рождается без проблем и жизнь в семье потом выправляется. Поэтому очень важно сейчас освободиться от всякого осуждения и себя и мужа и всех вовлеченных лиц (женщин мужа и других), принять все как есть, отстраниться и полностью сосредоточиться на себе, детях и будущем ребенке.

Ревность-это одна из разновидностей страха, нелюбви к себе. Учитесь любить себя-каждый день хвалите себя за самую малость, радуйте себя подарками, пусть небольшими, делайте то, что Вам приятно, а, главное-простите искренне мужа, себя и других  и постарайтесь увидеть, что муж сейчас отражает Ваши негативные чувства, в т.ч. нелюбовь к себе, ревность, простите, полюбите себя- и все изменится к лучшему.

Удачи Вам!