Большая просьба посмотреть) у меня есть общение и внимание от мужчин,есть мужчина из прошлого ..но я не хочу с ним быть ..посмотрите пожалуйста на мужчину ,с которым в итоге сложится у меня ..как я - вопрос №4755546

600 p
могу узнать этого мужчину? Его профессия, знак зодиака ₽ ) на кого стоит обратить внимание или таких нет ?) Марина 7 августа 1982
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
 Мужчина земного знака зодиака, постарше вас. Профессия связана с людьми, финансами и транспортом. Темноволосый.
Этот мужчина вам уже знаком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложится у вас с мужчиной одного знака зодиака, профессия будет также похожа на вашу — т.е. будет примерно равный уровень образования и интересов, будет о чем поговорить, общие взгляды на жизнь. Обращайте внимание на мужчин, с которыми вам интересно и приятно общаться, вашего возраста или немного старше.
С прошлым  не стоит  возобновлять, не стоит с ним вести переписки на любовные темы. Просто оставить  себя  от его внимания.  Тот,  о котором хотите узнать -  у Вас очень сильно развита интуиция, и при его появлении у Вас  очень «сожмется»  сердечко. Вам захочется  быть с ним, иметь его внимание  и быть   более привлекательной .  Он может быть представлен   работой, связанной с погонами. например.  или  сам по себе  имеет  активную жизненную позицию.  Увлечен  спортом. например
здравствуйте
встреча с мужчиной для отношений у вас будет в этом году, примерно в августе- сентябре.
мужчина по знаку зодиака- телец. высокий, темные волосы и темные глаза. спортивного телосложения, примерно будет старше вас на 4-5 лет.
Сложатся серьёзные отношения с тем мужчиной, что есть сейчас
Знак зодиака Рак, темноволосый, старше Вас на  5 лет. Работает в ИТ технологиях.
Познакомитесь на  улице или  на природе. Сперва будет  самым надёжным другом, потом завяжутся  отношения.
Такого мужчину сложно не заметить.По внешности мужчина  будет привлекательный, яркий, харизматичный, энергетика мощная. Нормального или стройного телосложения, высокого /чуть выше среднего роста. Волосы больше идет как темный шатен, коричневые с рыжиной. Глаза серые или светло-карие. Вашего возраста, +- 2 года.
Профессия просматривается, связанная с умственным трудом, тактикой, стратегией, где нужен креативный подход, мышление. Но это не высокая должность. Существует конкурентоспособность.
По знаку зодиака, принадлежащий стихии земли. Предположительно, Козерог.
По характеру открытый всему новому, добродушный, выражает свои мысли и чувства крайне эмоционально.
Здравствуйте. В течении ближайших месяцев, Ваше прошлое останется в прошлом. Будет поставлена окончательная точка. Вероятно, Вы войдете в какую то компанию, или Вас приведут знакомые. В личном произойдут существенные сдвиги, прорыв. Волос у мужчины тёмный (темно-русый), стрижка модельная. По знаку зодиака это может быть или рак или весы
Мужчина водного знака, разведённый либо ладе вдовец, за плечами личная драма будет. С ним вы составите пару. По внешности обычно это светлая кожа, волосы и глаза. Телосложение не спортивное.

Eva

Здравствуйте.
Он будет Вашей противоположностью)
Очень спокойный, рассудительный… я бы сказала тихий нрав.
Встреча в 2023. Он как-то связан со строительством, но должность руководящая.
Знак зодиака стихии Земля.
Вот с ним будут серьёзные отношения.
До тех пор общение внимание… встречи возможны, но без больших перспектив.
С уважением. Ева
С мужчиной из прошлого сложится, а пока претендентов нет.
У вас новый будет мужчина  в этом году
У вас новый мужчина будет с работы осенью а сейчас пока тот кто есть рядом будет и вы потом будете перед выбором
Добрый вечер. Вам надо освободить в сердце место для нового мужчины, а если будете встречаться с другим из прошлого, то новый появится не скоро.