Он вернётся? Или уже конец, точка? Он столько всего наговорил, что жить со мной не хотел, как пытка для него была домой приходить, для него каждый день ад, близость ад со мной, при этом он любит - вопрос №4756159

600 p
говорит… но никогда не вернётся, ему не нужна, не выгодно со мной быть и много другого наговорил Анастасия 19.01.97.Никита 26.10.93
20 ответов

Ответы

Вам разве недостаточно того, что наговорили? Имейте честь и гордость. Не любит и не любил, а поэтому и позволил себе вылить на Вас такой ушат грязи.
Нет не вернётся
Какая любовь если такие слова произносит?
Любви к сожалению не было, а говорил, т.к. вас  использовал ,  чтобы  вы делали все для него.  Не  по вашей  судьбе идет  этот  мужчина.
Наговорил   всё  что только взбрело в голову ,  глупость всё это и эмоциональный     взрыв.Ничего    из  сказанного  им -    не правда  .  Лишь хотел порвать отношения, да так что бы  и мысли у вас не было, о его возврате.Он не   вернётся   и    это    то что    вам надо .  С психом иметь дела -    большой риск .  Берегите себя и    забудьте  его   - у вас жизнь наладится , без него . Удачи   вам!

Eva

Здравствуйте.
Наговорил многого конечно на эмоциях, но от отношений устал это правда.
Да и Вы с ним… не счастливы. Всегда в сомнениях, уже даже самооценка подорвалась. Не ощущаете себя полноценной желанной и привлекательной...
Честно сказать, много проблем. Плюс, есть девушка, которая ему нравится…
А учитывая Ваше с ним недопонимание и частые ссоры он только сильнее будет отдалятся от Вас.
С уважением. Ева
Он вернётся к вам, его эмоции были на грани, хотел обидеть и сделать больнее вам, совет отпустите его на все стороны, пусть идёт своей дорогой, вас будет беречь и любить другой мужчина, который подарит вам любовь.
Вряд ли вернётся, мужчина не видит смысла восстанавливать отношения, для него они уже окончательно распались.
вернется… без вас долго не сможет…
Вернётся. И вас ожидают эти привычные качели…
Нет не вренется. У каждого будет своя дорога и отношения.
Вернётся летом осознает что сделал ошибку и чтобы исправить ее он вернётся и будете снова вместе
ну лично я вижу, да и чувствую, что это не конец. у вас еще взойдет солнце, он сам к вам будет еще ластиться и понесёт чашу примирения. да вот только дело в том, что он хотел на самом деле сбежать от вас. ему с вами тесно, душно. а парень рвется мир посмотреть, без вашего участия. также в каких-то моментах он считает себя более ущербным, ему некомфортно с вами. скорее всего у вас дисбаланс. кто-то слишком приземленный, кто-то наоборот возвышенный своими чувствами. по сути пока что он ищет причины в себе и спел вам песню мертвого жука. чтобы вы от него отстали. на данный момент. в общем хитрит.
Вернется.
Уберите негатив с квартиры где живете. И сделайте вот так.
На камень нанесите лаком которым красите ногти знак который ниже. Затем положите его в баночку где находится ваша моча. Далее поставить на солнце на час или более. Затем взять одну каплю мочи и капнуть 1 каплю на постель (то место)  где он спал. Все остальное выкиньте.  Он вернется.
Желательно еще и активировать все

Здравствуйте!
рекомендую вам заканчивать эти отношения и поскорее. В них очень много деструктива и разрушения вас как личности

Мужчина не вернется. У Вас не будет с ним брака. Разные судьбы.
Доброго.

Вернется, извинится, вы примите его и извинения. Наговорил на эмоциях, выплеснул на вас негатив накопившийся в целом и усталость. Но доля правды есть. Как снова выйдет на контакт — без вариантов, разговор будет сложный, много всего нужно решать и менять.
Будет временное затишье(около месяца будет непонятная ситуация), летом(июнь, примерно середина) более менее начнет налаживаться общение. Лето для вас будет временем перезагрузки. К сентябрю окончательное примирение и новая страница отношений.
Любит говорит, это правда. Дело не в вас, а в его внутренних конфликтах с сасим собой, переживаниях и неуверенности. Все наладится.

Удачи.
Сказал с горяча и сам будет себя в этом винить. У вас будет возможность потепления в отношениях. Так, что не смотря горячесть своих слов мужчина появится вашей жизни и совсем скоро. Он первый проявит инициативу к примирению. Сейчас будет время, когда он отойдет и тогда будет разговаривать с вами уже совсем в другом ключе…
Сейчас ему кажется, что не вернется никогда. Что вы удерживаете его от созидания. Реально хочет покончить со всем. Эмоции одним словом. Когда поутихнут, поймет что несзалуженно вас оскробил. Тут вам выходит карта его возврата. Он не сможет вас оставить. Вы для него маленькая, хорошенькая, понимает, что вам нужна забота и поддержка. И он захочет вам ее дать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Анастасия!
С его стороны это окончательная точка.Он сам верит в то что говорит и это действительно так.Идет сильная негативная карта разрушение отношения.И это как взрыв и враги, полный разрыв.
Потом он немного успокоится и вы сможете как то помириться, но это не как продолжение отношений.А просто как добрые люди, не вижу с его стороны желания.
Здравствуйте!
Он любит вас, он скоро вернется.  У вас будет свадьба и один ребенок!