Добрый вечер. Что лучше взять мфу Pantum M6500W или Pantum M6502W ? заметил разницу в картридже. Что получится самостоятельно заправлять ? или их - вопрос №4756287

Ответы

Если выбирать между этими двумя то разница минимальна. У M6502W мизерно быстрее скорость печати.

По поводу заправки. Много раз заправить не удастся. Будет хуже печатать.