Чувствую человека - вопрос №475674

Здравствуйте! меня не понятным образом тянет к человеку, с которым я не общалась и не видела в живую — только на фото. Происходит это периодами, у меня возникает желание оказаться рядом с ним, и несколько раз я отчетливо чувствовала его внутренне. что у меня может быть с этим человеком? живем за 2000км друг от друга. Моя дата рождения —8.10.91.Его — 7.02.81.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Да, у вас действительно есть интересные астрологические завязки. Но наряду с притяжением есть и то, что Вас разочаровало бы. Отсутствие отношений — это то, что удерживает Ваши чувства. Если бы Вы познакомились поближе, многое поменялось бы в Вашем отношении к нему.

На самом деле это свойство мозга, давать сигнал. Знаете на самом деле такое происходит со всеми людьми. Меня в свое время «тянуло» к Н. Сличенко, пото к американскому актеру. Казалось вот, это мой человек, близкий по духу. Прошло время поняла что это были мечты(не такие уж и плохие)Потому что я старалась достичь уровня тех, о ком мечтала с 14 до 19 лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.